AMF

Глубина 52.0см
    2 598 грн

Подобрано 9 товаров

Стулья AMF – это изысканный, авторский дизайн, продуманная, эргономичная конструкция, широкая сфера применения. Узнать продукцию украинской фабрики «Art Metal Furniture» можно с первого взгляда по эксклюзивному оформлению и безупречному качеству. В нашем магазине вы найдете большой выбор стульев и кресел AMF для дома, офиса и улицы.

Фабрика «Art Metal Furniture» - мебель со вкусом и смыслом

Независимо от того, какие стулья вы покупаете, такая мебель станет украшением интерьера, помещения разного назначения, добавит шарм, идеально впишется в дизайн жилой комнаты, офисного помещения, кафе. Вы можете не сомневаться в качестве продукции, AMF стулья прослужат долго, не потеряют свой внешний вид.

Каталог AMF настолько обширный, что вы легко подберете стул или кресло к любимому панно, мягкому дивану, напольному покрытию, текстилю на окнах или натяжному потолку. Специалисты фабрики создают мебель в абсолютно разной стилистике и любой сложности, но она неизменно становится стильным, ярким акцентом интерьера.

История становления фабрики AMF

Фабрика успешно функционирует с 1999 года, центральный офис и основные производственные мощности расположены в городе Днепр. На сегодняшний день представительства и филиалы находятся в 30 странах. Компания обладает достаточным арсеналом оборудования, сырья, специалистов, чтобы обеспечить беспрерывный производственный процесс полного цикла — от создания эскизов до доставки продукции в розничные точки продаж.

Компания объединяет 7 предприятий, каждая фабрика выпускает конкретную мебель. Кроме этого, в состав предприятия входит Павлоградский мебельный комбинат, специализирующийся на изготовлении мебели с 1948 года. Сегодня комбинат квалифицируется на производстве кресел для дома, офисов, заведений общественного питания. Именно здесь была открыта линия изготовления кресел премиум-класса для руководителей компаний, организаций.

С 2002 года фабрика AMF – входит в украинскую ассоциацию мебельщиков. Качество продукции подтверждается сертификатом международного образца (ISO-9001-2001).

Материалы, используемые в производстве

Стулья AMF производятся из натуральной древесины, покрываются лаком итальянских брендов или шпоном.

Офисные модели изготавливаются из ламинированного ДСП, МДФ. Кресла премиум класса, для руководителей, - из ценной древесины, дополнительно обиваются натуральной кожей или кожзаменителем высокого качества.

Отличительная особенность каждой модели — наличие металлических элементов в конструкции кресла или стула. Такие детали выполняют определенную функцию — ножки, каркас или являются частью дизайна изделия.

Ассортимент стульев и кресел AMF

Выбор мебели AMF богат и разнообразен, регулярно в каталоге появляются новые модели.

Основные категории кресел и стульев:

• представительские — для руководителей компаний;

• для офисного персонала;

• для посетителей офисов, компаний, ресторанов, кафе;

• для помещений, где проводятся семинары, совещания, пресс-конференции;

• геймерские кресла, в которых можно в полной мере погрузиться в игровой процесс;

• детские кресла.

Наиболее востребованные линии: Актив, Байт, Аэро, что касается моделей, чаще всего покупатели обращают внимание на кресла Форсаж, Поло, Бит, Престиж Нью.

Кроме этого, кресла классифицируют по материалу обивки:

• сетка;

• ткань;

• кожзам;

• эко-кожа;

• натуральная кожа.

Основа для кресла изготавливается из дерева, металла или пластика. Также в каталоге можно подобрать кресла с разным механизмом качания — Тилт, Антификс или Мультиблок.

Помимо готовых изделий, компания специализируется на производстве комплектующих для кресел — подголовники, ножки, ролики, подлокотники, крестовины. Такая продукция не всегда представлена в каталогах других производителей. Даже если кресло вышло из строя, не нужно его выбрасывать и покупать новое, можно заменить сломанную деталь и продолжать пользоваться мебелью.

Где купить стулья и кресла бренда AMF

Наш магазин — официальный представитель торговой марки «AMF», поэтому в каталоге вы найдете полный ассортимент кресел, стульев. Есть возможность изготовить кресло на заказ. Ценовая политика магазина приятно удивит покупателя с разными финансовыми возможностями.