Зеркала

Глубина 2.0см
    968 грн

Подобрано 6 товаров

Зеркало в прихожей – залог уютного интерьера

Для обустройства комфортного и приятного жилища принято использовать различные аксессуары, наиболее распространенным из которых является зеркало. Оно является не только привлекательным на вид, но и полезным элементом декора.

Большое зеркало в прихожую, помимо своей прямой функции, сможет визуально расширить площадь помещения, в котором находится. Но успех собственными силами созданного интерьера зависит не только от места размещения зеркала, но и от его формы, размера и ряда других важных нюансов.

Как сделать правильный выбор зеркала?

Покупка зеркала, как и мебели или любого другого элемента интерьера, требует особой старательности и умения замечать любые детали. Перед тем, как определиться со своим окончательным выбором, специалисты рекомендуют учитывать такие критерии, как:

1. Качество.

Это одна из наиболее важных характеристик, поскольку зеркало, пусть даже изготовленное из самых прочных и надежных материалов, может разбиться. И если в семье есть дети или домашние животные, активность которых невозможно предугадать, лучше всего довериться продукции тех брендов, которые могут предоставить сертификат качества своих товаров. О наличии подобных документов вас должны проинформировать консультанты при покупке либо же на сайте онлайн-магазина, если вы предпочитаете шопинг через Интернет.

2. Толщина.

От того, насколько толстым является зеркало, зависит не только его долговечность и ваша безопасность, но и качество изображения. Оптимальной толщиной зеркала принято считать 4-6 мм. Чем больше этот показатель, тем выше его качество и, соответственно, цена.

Для изготовления зеркал используют листовое силикатное стекло, которое классифицируют на три марки: М1 – зеркальное улучшенное, М2 – зеркальное и М3 – оконное полированное.

3. Гладкость.

Не удивительно, что приобрести хочется зеркало без всяких царапин, пятен, точек и прочих дефектов. Чтобы стать владельцем качественного товара, нужно не жалеть свого времени и прежде, чем купить зеркало в прихожую уделить внимание любым деталям. Важко также понимать, что наличие изьянов – показатель низкого качества. И на хороших вещах, которые будут окружать вас в течение многих лет, не стоит экономить.

4. Покрытие.

Зеркала высокого качества состоят из стеклянного полотна и покрытия в три слоя, из которых первый из серебра, второй – из меди или нейтральных металлов, а третий являет собой несколько слоев краски или полимерное покрытие. Защитные слои предохраняют поверхность зеркала от различных механических повреждений и влаги, а также улучшают отражательные свойства.

5. Оформление краев.

Тип кромки и ее особенности влияют не только на общую стилистику элементов декора, но и на его безопасную эксплуатацию. Этот нюанс определяет также прочность и долговечность зеркала. Существуют различные виды обработки кромки, в списке которых:

- простая обработка – закругление краев зеркала для получения безопасных краев;

- зачистка – удаление острых и режущих углов;

- полировка – прозрачные края, трапециевидной формы;

- шлифовка – создание матовой кромки;

- фацетирование – полирование краев под углов к полотну основной поверхности зеркала.

Каждый из вариантов придает зеркалу завершенный вид и особую изящность, поэтому вполне реально будет подобрать модель, которая бы подходила по стилю интерьера будущего места расположения.

Преимущества нашего предложения

Зеркало в прихожую купить без лишних трат своего личного времени и финансов сможет любой желающий в магазине мебели Бристоль. Вниманию своих клиентов мы представляем широкий ассортимент продукции от лучших отечественных производителей, в списке которых такие бренды:

- Арбор Древ;

- Гербор;

- Миромарк;

- БРВ Украина;

- ВМВ Холдинг;

- Сокме;

- Мир мебели и др.

Качество и реальный внешний вид дзеркал в прихожую, фото которых мы разместили в нашем онлайн-каталоге для вашего ознакомления, смогут приятно вас удивить.

Не менее приятным для многих клиентов магазина Бристоль станет возможность заказать доставку своей покупки по Львову и Львовской области. Вам для этого необходимо будет указать о своем желании при оформлении заказа, а мы в свою очередь постараемся исполнить его в максимально короткие сроки.

Если у вас возникнут вопросы по поводу товаров, брендов и прочих нюансах осуществления покупки – смело звоните на горячие линии магазина Бристоль. Команда квалифицированных консультантов предоставит вам всю необходимую информацию, а также поможет дельным советом.